Наши специалисты

Специализация

Абдураимова Замира Кахаровна

Абдураимова Замира Кахаровна

Оториноларинголог

Адмайкин Георгий Перфирьевич

Адмайкин Георгий Перфирьевич

Проктолог-онколог (высшая категория)

Алексанова Инга Отаровна

Алексанова Инга Отаровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Андреев Алексей Юрьевич

Андреев Алексей Юрьевич

Невролог (первая категория), зав. стационаром Центра восстановительной медицины и реабилитации

Антонова Наталья Владимировна

Антонова Наталья Владимировна

Врач функциональной диагностики

Асатрян Лиана Размиковна

Асатрян Лиана Размиковна

Терапевт, врач УЗИ

Афлитонов Владимир Файзерович

Афлитонов Владимир Файзерович

Невролог (высшая категория), вертебролог, заведующий отделением неврологии

Барашиков Дмитрий Викторович

Барашиков Дмитрий Викторович

Уролог, врач УЗИ

Бардина Анна Владимировна

Бардина Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Батаков Сергей Сергеевич

Батаков Сергей Сергеевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии, сердечно-сосудистый хирург, флеболог (высшая категория)

Белянова Элеонора Александровна

Белянова Элеонора Александровна

Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург

Берсенев Александр Дмитриевич

Берсенев Александр Дмитриевич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре, Центр восстановительной медицины и реабилитации

Бершадский Яков Валерьевич

Бершадский Яков Валерьевич

Уролог-андролог, уролог-онколог (к.м.н, высшая категория)

Бикоев Важа Константинович

Бикоев Важа Константинович

Хирург

Болотова Ирина Игоревна

Болотова Ирина Игоревна

Рентгенолог

Брагина Елена Дмитриевна

Брагина Елена Дмитриевна

Врач-хирург

Будагян Эдгар Аршакович

Будагян Эдгар Аршакович

Врач ультразвуковой диагностики

Бухер Марк Михайлович

Бухер Марк Михайлович

Челюстно-лицевой хирург (высшая категория)

Бушуева Светлана Андреевна

Бушуева Светлана Андреевна

Дерматолог, венеролог, косметолог (вторая категория)

Васев Андрей Владимирович

Васев Андрей Владимирович

Хирург (высшая категория). Поликлиника № 3, г. Нижний Тагил, ст. Старатель